Обо мне


Приветствую всех, заглянувших на страницы моего блога!

Меня зовут Полина. Мне 35 лет; кожа моя чувствительная, комбинированная, с большим количеством купероза на носу и щеках.
Этот блог является расширенным продолжением моих дневниковых заметок об уходе, соответственно, именно уходовой косметике и будет отдаваться приоритет. Я люблю подробно читать состав средств, а также интересуюсь философией компаний, предлагающих нам воспользоваться их продукцией. Чтобы не было уж слишком серо, будет некоторое количество картинок и рассказов об особо впечатлившей декоративной косметике. Здесь Вы не встретите рубрики "Пустые баночки-бутылочки"; я нахожу эту рубрику не эстетичной. Чтобы не тратить Ваше и свое время, я не буду писать о неудачниках в уходе (в качестве исключения они могут появиться в обзорных, сравнительных постах). Только достойным продуктам я буду дарить свое внимание и время.
Моей страстной любовью являются кисти для макияжа, коллекция постоянно пополняется новыми экземплярами. Те кисти, о которых я уже успела написать, собраны в отдельную рубрику.


Я как историк и как человек с большим уважением и интересом отношусь к возрасту и времени. Эпитеты "несовременное" и "немодное" вызывают у меня гораздо большее желание познакомиться с предметом, чем подчас китчевая реклама, запущенная лишь маркетинговым механизмом. Лимитированные издания побуждают меня к их приобретению не из-за сиюминутной актуальности тренда, но исключительно из-за желания соприкоснуться с избранным, а значит, эстетически ценным и неповторимым. Область парфюмерии я склонна в гораздо большей степени рассматривать в эстетическом контексте культуры, чем любые другие манифестации внешнего декора и туалета.

Вы можете задать Ваши вопросы и связаться со мной по адресу:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...