13 июн. 2014 г.

Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal - интенсивная омолаживающая сыворотка "Клеточный эликсир 365" от Ланкастер




интенсивная омолаживающая сыворотка Клеточный Эликсир 365 от Ланкастер отзывы
Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal

Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal - это один из хитов в ассортименте Lancaster, на создание которого ушло 10 лет лабораторных исследований изменений структуры ДНК, а результат увенчался получением 5 патентов. И вот мимо этого стар-продукта компании я умудрялась проходить мимо много лет, прекрасно зная о его существовании. Все как-то не до него было. Но и для сыворотки "Клеточный эликсир 365" настал D-Day после октябрьской покупки. Посмотрим, займет ли этот серум ведущие позиции в моем личном хит-параде уходовых средств?


Упаковка

Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal флакон
Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal
Упаковка у серума изящна и добротна: элегантной формы флакон из темного прозрачного стекла гранатового цвета снабжен отменно работающим дозатором. Доза выдавливаемого серума регулируется  почти до нано-уровня). Единственная претензия к флакону - это его неустойчивость, он как будто на каблуках стоит. Однажды стеклянный флакон именно такой формы совершил на кафельном полу отнюдь не мягкое приземление. Так что храню его на всякий случай в коробке.
Объем: 30 мл (есть и больше)
Запах и текстура

текстура сыворотки Ланкастер 365
Нежная текстура Lancaster Cellular Elixir 365
Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal
Легкий, нежный, но несколько простоватый запах чувствуется исключительно во время нанесения; потом он исчезает и не травмирует избалованные носы. Текстура у Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal - это то, что мы обычно представляем при слове "сыворотка": легкий  быстро и без остатка впитывающийся водянистый гель, не оставляющий на коже ни пленки, ни жирности, ни ощущения стягивания. Однако, нанесенный на питательную ампулу Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal может немного скататься. Не так давно у меня появилась одна сыворотка с гиалуроновой кислотой из сегмента масс-маркета. Вот на ее примере я поняла, что из себя представляет по-настоящему скатывающееся уходовое средство. Так что у Ланкастера еще не все так запущено, но, тем не менее, для такого именитого серума момент неприятный и непростительный. Пользовалась сывороткой "Клеточный эликсир 365" два раза в день. Серум цвета мороженого крем-брюлле с вкраплением мельчайших шиммерных частиц. После нанесения и впитывания сыворотки эти золотистые частички никаким образом о себе знать не дают. Также я не заметила, чтобы цвет лица с ними как-то улучшался, а текстура кожи выравнивалась. Скорее шиммер просто тешит глаз при нанесении средства.
Состав:

Срок годности начатого продукта составляет 24 месяца.
Что нам вещает производитель? (мое вольное переложение)
Сыворотка Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal обладает восстанавливающим действием на три типа повреждения ДНК: ультрафиолетовые лучи, загрязнение окружающей среды и стресс. Т.о. сыворотка призвана бороться с причинами, а не только со следствием старения. Звучит, безусловно, более чем вдохновляюще.
В качестве активных ингредиентов, которые и обеспечивают такую завидную синергию в работе серума, стоит отметить антиоксидантный комплекс на основе понгамии, ангелики, зеленого кофе, зеленого чая, горького апельсина. К тому же серум обогащен экстрактом граната. Сыворотка содержит липосомы, ферменты которых могут бороться с основными - названными выше - повреждениями ДНК. Сыворотка отлично подходит в качестве средства интенсивного восстановления кожи после приема солнечных ванн.
Последний пункт меня как раз сильно подкупил: солнце у нас уже начало жарить прямо-таки со средиземноморским размахом уже в марте, так что нейтрализовывать его  воздействие можно было уже весной.
Сыворотку можно использовать круглый год, не зависимо от сезона, и рекомендуется наносить по три капли на очищенное лицо и зону шеи и декольте. Т.к. серум моментально и без остатка впитывается, то я не жадничала и наносила и по 10 капель.
Результат
Теперь я поставила галочку, что и этот продукт я попробовала. После таких громогласных обещаний производителя, которые все мы, конечно же, делим на два, но все же надеемся на чудо, волей-неволей начинаешь ждать сногсшибательного результата. Если бы описание серума выглядело бы несколько скромнее, а обещания дальше хорошего увлажнения не заходили, то "Клеточный эликсир 365"  без зазрения совести можно было бы назвать отличным средством (за вычетом его скатывания после некоторых ампул). Но от средства, на создание которого ушло 10 - Вы только вдумайтесь, это же целое поколение! - лет лабораторных исследований, я ожидала все же несколько больше, чем приятная текстура и комфортность на лице. Одним словом, мне кажется, что если мы не химики-технологи и заглянуть в закулисье производственного процесса таких высокотехнологичных средств нам не представляется возможности, то и их восприятие и оценка останутся для непосвященных за пределами когнитивно возможного - в них просто остается верить. И тогда по вере нашей нам и воздастся!)) А где вера, там и надежда, а она, как известно, умрет после нас))






Lancaster Cellular Elixir 365 Serum Youth Renewal косметика Ланкастер отзывы, свотчи
Lancaster Cellular Elixir 365 Intense DNA Action Complex Serum Youth Renewal


Сделано в Монако.
Срок использования:  два с половиной месяца (один флакон 30 мл)
Цена: 65 €
Оценка: 7/10
Вы пробовали этот серум? Какие впечатления? Может я чего-то не поняла? Или ожидания завышенные были? На Вас производят впечатление фразы о десятилетиях работы над продуктом?

2 комментария:

  1. Я пробовала. Миниатюрка 5 мл. Ни о чем. ИМХО, эстелаудеровский ANR никто не переплюнул - в плане сывороток. И это при том, что ANR вовсе не чудо-чудное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за Ваше мнение! Прежде чем купить серум, я использовала штук 10 миниатюрок, правда, не все подряд, а с перерывами. И все думала, что после трех раз применения трудно составить мнение о продукте. Поэтому купила все же полную версию, использовала флакон до конца - и вот стою в полном недоумении, что же это было. Вроде бы и неплохо, но чего-то не хватает. А какая у Вас любимая сыворотка?

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...